[12.09.82] - Tom Marvolo Riddle [24.о2.2017]
[15.09.82] - Amaryllis Sayre [24.о2.2017]
[23.09.82] - Bellatrix Lestrange [27.о2.2017] (посл. пост)
[29.09.82] - Beatris Todorova [24.о2.2017] (посл. пост)
[11.10.82] - Dracula Vieru [24.о2.2017]
[3.10.1982] - Ellins Longbottom [24.о2.2017]
[13.10.1982] - Beatrice Small [24.о2.2017]
[3.10.1982] КАРАНТИНУ ....БЫТЬ?.. [НАБОР ММ АНГЛИИ]
[11.10.1982] СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ГОСПОЖА ТОДОРОВА. [НАБОР ММ БОЛГАРИИ, ПМ]
[13.10.1982] ДАВАЙ СЫГРАЕМ В ИГРУ. [НАБОР ОФ и ПС]
00949
04350
00295
00820

Не бойтесь... администрации, котики. Администрация вас любит. [Роман]
Знаешь, говорить девушке, что ей что-то не идет, опасно – может очень плохо закончиться

Прорыв недели
Tom Marvolo Riddle

Активист недели
Benedict Yaxley

Лучший эпизод
This is not a dress
Лучший игровой тандем
Asen Kostadinov & Jordan Ognev
Лучший пост
Remus Lupin,
Торжественно клянусь...
Нет в жизни места случайностям. Ничего не происходит просто так. Люди, книги, встречи, испытания и успехи – всё это появляется в нашей жизни тогда, когда необходимо. Появляются, чтобы вложить в наши головы определенные мысли, а в душах посеять зерна будущих перемен.
“20.10.82. Англия скорбит. 20 октября 1982-го года, от драконьей чумы скончалась Миллисент Бегнольд - Министр Магии. В стране объявлен траур, и Министерство готовится к досрочным выборам на пост Министра.”
18.10.82. Парад Мира на саммите Международной Конфедерации Магов получил свое новое название "Парад смерти". Сотни магов пали жертвой террора темных волшебников. 18.10.1982. стало днем траура всего мира, в каждой стране оплакивают погибших, тех, кто никогда не вернется домой, тех, кто погиб во имя "мира". Метка Пожирателей Смерти и Последователей Геллерта Гриндевальда, стали новыми символами нашего мира.
Ради общего блага”.
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

ROMAIN
РОМЕЙН ВАГНЕР
она же Рома Вагинян - хозяйка шашлычных и соляриев. Главный администратор, дизайнер и мать форума.
icq - 389-181-471 : skype - shur.ik.
. BART
БАРТЕМИУС ВАГНЕР
он же джигит. В админку попал через постель и за красивые глазки. Любит тещу, жену и борщ. Суровый "батька" форума.
. STEPH
СТЕФАН ВАГНЕР
прекрасная блондинка и домовой эльф семьи Вагнер. Занимается орг вопросами и сразу ВСЕМ. Знает 100500 способов убийств ракеткой.

MATVEY
МАТВЕЙ ДРАГАНОВ
местная Белль форума, обожает немцев, Люмьеров и убивать людей. Грозный и жестокий (это на вид он такой милый, на самом деле нет).
. AMA
АМАРИЛЛИС СЕЙР
охотница за артефактами и неприятностями. Орг темы и пинание игроков - ее конек. Вы еще не получили аваду за просроченный пост? Тогда Ама идет к вам.
. FRY
ФРИДОЛИН ЗАБИНИ
главный зельевар форума, отвечает за прием игроков и очень строгую проверку анкет. Форумный Гендальф с криком "ты не пройдешь" стоит на страже логики и адекватности.
.

Don't Fear the Reaper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Дырявый котел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 910

1

nc-17. Эпизодическая система игры. 1982-ой год, сентябрь.
Альтернативное развитие событий после 1981-го года.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
Don't Fear the Reaper

Очень важно:
× в игру не принимаются чистокровные неканоны из Англии;
× ЗАКРЫТ ПРИЕМ АНИМАГОВ (вы можете после выкупить эту способность или получить ее в шоколадных лягушках);
× на подачу анкеты после регистрации отведено 3 дня;
× зарегистрированный профиль, без анкеты - не считается придержанным персонажем. Чтобы придержать персонажа/внешность, нужно отписаться в гостевой форума. Срок брони оговаривается лично с амс, стандартно - 3 дня.

шаблон придержания роли или внешности:

Код:
[size=10]Внешность на англ - [i]Ваш ник[/i][/size]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

до 26.02

Natasha O'Keeffe - Sofia Karkaroff

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

до 26.02

Ophelia Turpin
София Каркарова

+3

2

Ребят, а теперь сделайте так чтобы появился флуд, можно было выставить анкету и  изменить профиль ХD То ли все закрыто, то ли что-то с профилем)

0

3

Morton Crane написал(а):

Ребят, а теперь сделайте так чтобы появился флуд, можно было выставить анкету и  изменить профиль ХD То ли все закрыто, то ли что-то с профилем)

у тебя что-то с профилем Оо я вообще в него зайти не могу. Погоди пару минут.

0

4

Reaper
ок, жду-с)

0

5

Morton Crane написал(а):

Reaper
ок, жду-с)

Зарегистрируйся еще раз, пожалуйста. Любым ником, я переименую.

0

6

Reaper
Йеп, а теперь  переименовывай, вроде все норм

0

7

Reaper
Либо у меня что-то с глазами, либо аналогично с Мортом.

0

8

Теперь норм.

0

9

Я тутачки.
Милые, моя бронь все еще в силе? решила оставить Циссу)

0

10

narcissa malfoy написал(а):

Я тутачки.
Милые, моя бронь все еще в силе? решила оставить Циссу)

да, держим её))

+1

11

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Nymue Rosier
Все открыла, прекрасная  :flag:

0

13

что тут можно сказать... потрясающий дизайн! делает атмосферу вообще, очень красиво, восхитительно!
я не умею играть на ГП, не рос в этом магическом мире, но респект, очень качественный форум
процветания Вам, ГПшники от того, кто всё время сидит на реалках

0

14

чужестранец написал(а):

что тут можно сказать... потрясающий дизайн! делает атмосферу вообще, очень красиво, восхитительно!
я не умею играть на ГП, не рос в этом магическом мире, но респект, очень качественный форум
процветания Вам, ГПшники от того, кто всё время сидит на реалках

Спасибо огромное за добрые слова!)
Заходите на огонек - вся нужная матчасть у нас есть и, если есть желание, мир ГП не самый сложный для понимания.  http://s5.uploads.ru/KZbiX.gif Да и мы поможем, если что.

0

15

Доброго дня. Придержите, пожалуйста с;

Код:
[size=10]Sarah Gadon - [i]эйф[/i][/size]
Код:
[size=10]Meliflua  - [i]эйф[/i][/size]

0

16

эйф написал(а):

Доброго дня. Придержите, пожалуйста с;

держу с огромным удовольствием, за вами до 4.10.

0

17

Добрый вечер! Покорили. Даже слов подобрать не могу.
Такой вопрос: возможно ли, опираясь на весьма скудную информацию из Поттер-википедии, отыграть чистокровного персонажа с фамилией Шафик? Там указано, что в «Справочнике чистокровных волшебников» они числятся.

0

18

искра написал(а):

Добрый вечер! Покорили. Даже слов подобрать не могу.
Такой вопрос: возможно ли, опираясь на весьма скудную информацию из Поттер-википедии, отыграть чистокровного персонажа с фамилией Шафик? Там указано, что в «Справочнике чистокровных волшебников» они числятся.

Добрый!)
Конечно же можно!)

+1

19

добрый вечер вам, вы действительно покоряете!
невероятно захотелось присоединиться, а потому вопрос: можно ли создать персонажа шамана не из акции? марти сью из него делать не планирую, скорее наоборот - такой себе неудачник в хогвартсе, которому элементарнейшие заклинания не давались, но имеющий плюшку шаманов в виде животных ипостатей.

0

20

белый волк написал(а):

добрый вечер вам, вы действительно покоряете!

добрый) приятно, спасибо

белый волк написал(а):

можно ли создать персонажа шамана не из акции?

можно!)

белый волк написал(а):

марти сью из него делать не планирую, скорее наоборот - такой себе неудачник в хогвартсе, которому элементарнейшие заклинания не давались, но имеющий плюшку шаманов в виде животных ипостатей.

смотрите, тут все немного сложно. Если ваши родители шаманы, нужно найти аргумент, почему вас отправили в Хогвартс.
Если один из родителей шаман, как например у меня, то без практики и поддержки, ваши способности просто не раскроются, либо исчезнут навсегда.

Есть единственный вариант осуществления вашей задумки: 1 из родителей шаман, что всячески поддерживает и помогает, второй - маглорожденный/полукровка волшебник, и вы получаете письмо из Хогвартса. В этом случае ваши способности шамана действительно постепенно исчезают, но обращение в животных вы можете оставить. Остальное будет неосуществимо + стандартная магия будет даваться очень трудно. Надеюсь, понятно написала, если нет, пишите любые вопросы, будем прояснять ситуацию)

0

21

Amaryllis Sayre
Это отличная новость! В таком случае, прошу придержать за мной:

Код:
[size=10]Willa Fitzgerald - [i]Esmé Shafiq[/i][/size]
Код:
[size=10]Shafiq - [i]Esmé Shafiq[/i][/size]

Отредактировано Esmé Shafiq (01.10.16 18:15:42)

0

22

Esmé Shafiq
держу прекрасных до 4-го, вдохновения  :flag:

+1

23

смотрите, тут все немного сложно. Если ваши родители шаманы, нужно найти аргумент, почему вас отправили в Хогвартс.
Если один из родителей шаман, как например у меня, то без практики и поддержки, ваши способности просто не раскроются, либо исчезнут навсегда.
Есть единственный вариант осуществления вашей задумки: 1 из родителей шаман, что всячески поддерживает и помогает, второй - маглорожденный/полукровка волшебник, и вы получаете письмо из Хогвартса. В этом случае ваши способности шамана действительно постепенно исчезают, но обращение в животных вы можете оставить. Остальное будет неосуществимо + стандартная магия будет даваться очень трудно. Надеюсь, понятно написала, если нет, пишите любые вопросы, будем прояснять ситуацию)

я вот сначала напишу, потом перечитаю и подумаю.)
спасибо вам за такое подробное разложение всего по полочкам.
попробую этот единственный вариант, ну а если написание не пойдет - обойдусь и без хогвартса.
еще раз спасибо.)

0

24

белый волк написал(а):

я вот сначала напишу, потом перечитаю и подумаю.)
спасибо вам за такое подробное разложение всего по полочкам.
попробую этот единственный вариант, ну а если написание не пойдет - обойдусь и без хогвартса.
еще раз спасибо.)

вдохновения вам, главное помнить: чем дальше от предков шаманов и родителей - тем слабее шаман и тем больше вероятность потерять силу и стать весьма посредственным волшебником похожим по способностям на сквиба. Хороший шаман - постоянная практика и взаимодействие с предками, родителями, тут как магия рода).

0

25

доброго времени суток с:
мы с моим соигроком в восторге от форума и в перерывах между тем, как мы любуемся дизайном и пьем сердечные капли, никак не можем выбрать себе персонажей. подскажите, будет ли место в сюжете студентам из дурмстранга (?) или вообще студентам в целом. заранее спасибо, создатели этого чуда ~

0

26

филин написал(а):

доброго времени суток с:
мы с моим соигроком в восторге от форума и в перерывах между тем, как мы любуемся дизайном и пьем сердечные капли, никак не можем выбрать себе персонажей. подскажите, будет ли место в сюжете студентам из дурмстранга (?) или вообще студентам в целом. заранее спасибо, создатели этого чуда ~

Спасибо вам за теплые слова, оооооочень приятно)

на счет студентов, если вас устроит, что игра не ведется в учебных заведениях, то придумать всегда можно. Все зависит от возраста и родителей ваших персонажей)

0

27

филин написал(а):

доброго времени суток с:

Волшебного времени суток !)  Мы будем рады любым персонажам , но я вам советую все таки сделать их выпускниками этого учебного заведения =) так у вас будет больше соигроков. ) так как у нас все персы уже закончили школу =)

0

28

хм, а если я немного обнаглею и предложу администрации двух персонажей, которых мы давно хотим, но редко где нам позволяют их взять? это, конечно, будет немного против канона, но, я так понимаю, сюжет форума не особо каноничен с:
разнополые дети-близнецы игоря каркарова - если вы позволите нам такое, то мы будем крайне счастливы и  уж точно найдем себе игру вне школ.

0

29

филин написал(а):

хм, а если я немного обнаглею и предложу администрации двух персонажей, которых мы давно хотим, но редко где нам позволяют их взять? это, конечно, будет немного против канона, но, я так понимаю, сюжет форума не особо каноничен с:
разнополые дети-близнецы игоря каркарова - если вы позволите нам такое, то мы будем крайне счастливы и  уж точно найдем себе игру вне школ.

Почему не позволим ? О детях Игоря в книге ничего не говорилось . Хдд так что вполне можете их взять

0

30

Код:
[size=10]bill skarsgård - [i]филин[/i][/size]
Код:
[size=10]lorde - [i]филин[/i][/size]

мы уже влюблены в вас! держите за нами, а мы пошли имена придумывать с:

0

Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Дырявый котел » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC