[12.09.82] - Morton Crane [18.о1.2017]
[15.09.82] - Amaryllis Sayre [15.о1.2017]
[23.09.82] - Amelia Bones [17.о1.2017]
[29.09.82] - Tomash Draganov [22.о1.2017]

[11.10.82] - Beatris Todorova [18.о1.2017]
[3.10.1982] КАРАНТИНУ ....БЫТЬ?.. [НАБОР ММ АНГЛИИ]
[11.10.1982] СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ГОСПОЖА ТОДОРОВА. [НАБОР ММ БОЛГАРИИ, ПМ]
[13.10.1982] ДАВАЙ СЫГРАЕМ В ИГРУ. [НАБОР ОФ и ПС]
00200
00595
00215
00165

Не бойтесь... администрации, котики. Администрация вас любит. [Роман]

Прорыв недели
Anna Podzemna

Активист недели
Сonstantine Movilă

Лучший эпизод
Молли и Артур Уизли
Лучшая пара
Morgana Carrow и Amelia Bones
Лучший пост
Trevor Nash,
Ох, нелегкая это работа - феникса окружать заботой!
В одном из торговых портов Лондона Тревор оказался сегодня около полудня неслучайно. Закончив сегодня утром с инспекцией одной из лавок в Лютном переулке, Нэш отправил двух молодых стажеров, что были сегодня с ним, в Министерство, будучи уверенным, что к обеденному перерыву они успеют набросать план отчета, а непосредственно в обеденный перерыв, когда в кабинете никого не будет, волшебник успеет сам довести все до ума. Впереди выходные, сегодня – четверг, а в этот день у стажеров Тревора, относящегося к своим людям очень бережно, настоящий праздник, поскольку их непосредственный начальник отпускает их в предпоследний и последний день рабочей недели на пару часов раньше. Не без причины, конечно же, правда, ведь никто не знает о том, что Тревор и только Тревор сам должен перед выходными проверять свой кабинет и мастерскую на наличие замков и запирающих чар на всех сундучках, шкафах и ящиках. И ему польза, и подчиненным радость, и зарплата целее.
“20.10.82. Англия скорбит. 20 октября 1982-го года, от драконьей чумы скончалась Миллисент Бегнольд - Министр Магии. В стране объявлен траур, и Министерство готовится к досрочным выборам на пост Министра.”
18.10.82. Парад Мира на саммите Международной Конфедерации Магов получил свое новое название "Парад смерти". Сотни магов пали жертвой террора темных волшебников. 18.10.1982. стало днем траура всего мира, в каждой стране оплакивают погибших, тех, кто никогда не вернется домой, тех, кто погиб во имя "мира". Метка Пожирателей Смерти и Последователей Геллерта Гриндевальда, стали новыми символами нашего мира.
Ради общего блага”.
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

ROMAIN
РОМЕЙН ВАГНЕР
она же Рома Вагинян - хозяйка шашлычных и соляриев. Главный администратор, дизайнер и мать форума.
icq - 389-181-471 : skype - shur.ik.
. BART
БАРТЕМИУС ВАГНЕР
он же джигит. В админку попал через постель и за красивые глазки. Любит тещу, жену и борщ. Суровый "батька" форума.
. STEPH
СТЕФАН ВАГНЕР
прекрасная блондинка и домовой эльф семьи Вагнер. Занимается орг вопросами и сразу ВСЕМ. Знает 100500 способов убийств ракеткой.

MATVEY
МАТВЕЙ ДРАГАНОВ
местная Белль форума, обожает немцев, Люмьеров и убивать людей. Грозный и жестокий (это на вид он такой милый, на самом деле нет).
. AMA
АМАРИЛЛИС СЕЙР
охотница за артефактами и неприятностями. Орг темы и пинание игроков - ее конек. Вы еще не получили аваду за просроченный пост? Тогда Ама идет к вам.
. FRY
ФРИДОЛИН ЗАБИНИ
главный зельевар форума, отвечает за прием игроков и очень строгую проверку анкет. Форумный Гендальф с криком "ты не пройдешь" стоит на страже логики и адекватности.
. TREVOR
ТРЕВОР НЕШ
выручай-палочка администрации. Полу-админ, полу-модер. Помогает со всем и одевает весь форум в свою графику.

Don't Fear the Reaper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Бар "Три метлы" » Званый пост-новогодний ужин: похмеляемся у Фридолин Забини

Званый пост-новогодний ужин: похмеляемся у Фридолин Забини

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s8.uploads.ru/t/frEjv.gif
как же тяжело было найти гифку, где Моника не показывает сиськи

Все, что вы хотели, но боялись спросить у итальянки с патологической непереносимостью домовиков, сюжетных квестов и женщин, что кажутся ей красивее ее самой. Подковерные тайны человека, который приходил сюда с твердым убеждением: "да ни за что не сунусь в амс!", а получилось - как всегда.
И, да, у меня все это в первый раз, так что вам должно быть вдвойне веселей xDD

+2

2

1. Первым делом, как начался твой год? Петушила уже принес удачу?)
2. Сколько ты выпила мать?
3. И что пила?
4. Желание загадала?
5. Веришь в старика с бородой? нуавдругхд

0

3

Добрался я до тебя, наконец-то, хспд.
А расскажи нам, пожалуйста, Фрида, откуда появилась у тебя такая красивая, по моему мнению, история с Италией? Моргана мне рассказала, что это просто хитрый ход на тему того, что не прижились на ролевых по ГП расовые меньшинства, но все же история у тебя, как у персонажа, действительно красивая и вот лично мне хотелось бы узнать больше. Как получилась такая история, что тебя вдохновило на ее написание?

0

4

настало время невероятных вопросов  http://sa.uplds.ru/vGC1K.gif

Trevor Nash написал(а):

Моргана мне рассказала, что это просто хитрый ход на тему того, что не прижились на ролевых по ГП расовые меньшинства

соответственно, первый вопрос: как там Блейз? мы его в глаза лично не видели, но тётушка Ро говорит, он у тебя дитя Олимпиады и будущий шоколадный заяц. это правда или тётя Ро, как обычно, напиздела как Троцкий?
второй вопрос: расскажи нам, долго ли ты собираешься сидеть в подвале у Ренаты Литвиновой? как она тебя пытает там? избивает жемчужным ожерельем или заставляет бесплатно сниматься во всех своих фильмах?
третий вопрос: своими руками или с помощью сообщников?
четвёртый вопрос: откуда взялась патологическая непереносимость на домовиков?
пятый вопрос: тебе, итальянке, не кажутся ли англичане слишком зажатыми и закомплексованными?
шестой вопрос: скажи, опять же, как итальянка: немецкое вино - миф или извращение?

Отредактировано Morgana Carrow (2017-01-05 16:29:23)

+1

5

Stephania Vishnevski написал(а):

1. Первым делом, как начался твой год? Петушила уже принес удачу?)

мой 2017 начался с безумной пати с бортпроводниками и пилотами аэрофлота, похода на каток по сугробам на высоких каблуках в минус пять, а продолжился - похмельем и простудой. это считать удачей?))

2. Сколько ты выпила мать?

я выпила достаточно, чтобы с первого января дать себе обещание не пить
и тут же нарушить его бокалом шампанского
но с первого января я теперь вообще по жизни трезвенник, потому что тридцать первого декабря всего было слишком много.

3. И что пила?

сначала шампанское, потом - водку.
однако, здравствуйте, я нежная Фрида.

4. Желание загадала?

последние три года ни одно из моих желаний не сбылось, на самом деле, поэтому по фану я загадала седьмой айфон и даже не удосужилась написать его на бумажке. седьмой айфон я не хочу, и поэтому мне даже не стремно, что желание не сбудется.
хотя его, если что, можно будет продать.

5. Веришь в старика с бородой? нуавдругхд

я неправильный ребенок, я с самого детства в него не верила хд

+1

6

Trevor Nash написал(а):

А расскажи нам, пожалуйста, Фрида, откуда появилась у тебя такая красивая, по моему мнению, история с Италией? Моргана мне рассказала, что это просто хитрый ход на тему того, что не прижились на ролевых по ГП расовые меньшинства, но все же история у тебя, как у персонажа, действительно красивая и вот лично мне хотелось бы узнать больше. Как получилась такая история, что тебя вдохновило на ее написание?

Ох, интересный вопрос, на самом деле. Фрида появилась, с одной стороны, совершенно спонтанно, с другой - она так долго становилась собой, что даже подумать страшно.
Вообще я начну с того, что до Фриды я в принципе взрослых персонажей не играла, у меня всегда были школьницы-слизеринки. Но, видимо, я их переросла, и в какой-то момент в наших асечных отыгрышах с Беллатрикс - как правило, со мной она играет Люциуса Малфоя - создать какую-то женщину, которая была бы нетипичной и непохожей на то, что я играла обычно. Так как женщин аристократо-пожирательского круга нам известно не так уж и много, а Алекто Кэрроу играть явно не хотелось, я что-то случайно вспомнила про Черную Вдову миссис Забини... И сочла, что она вполне подойдет. Имя появилось благодаря фанфику Цвет Надежды - там героиню звали Фридой Забини, оттуда же было взято наличие брата-близнеца. Брат остался, имя потерпело небольшие изменения - из Фриды она стала Фридолин с сокращением. Над внешностью я долго не думала - выбирала между Анджелиной Джоли, которую очень не любит Белла, и Моникой. Остановилась на Монике. Ну и кем еще может быть Моника Беллучи, как не итальянкой! В общем, в свой первый отыгрыш Фрида Забини вошла в ярко-красном платье, с диким акцентом и вставляя фразы на итальянском практически через слово. Наверное, частично за эти черты персонажа нужно благодарить в принципе мою любовь к Италии, а еще - кампейны Dolce&Gabbana с Моникой, которые тоже повлияли на атмосферу вокруг этой женщины.
Я вообще полагала, что персонаж будет - на пару отыгрышей, на самом деле. Но потом мне она понравилась, захотелось добавить драмы - появилась погибшая мать и мудак-отец. Фрида перенеслась по т аймлайну во времена второго поколения и, соответственно, так как мне хотелось, чтобы она не оставалась в стороне от основных происходящих событий, я перенесла ее в Великобританию, при этом убрать из ее характера любовь к ее стране попросту не смогла. Италия по характеру очень похожа на нее, на самом деле - шумная, практически праздничная, откровенная, но при том - основательная, какая-то мудрая и совершенно не пустая, как это бывает. Многогранная, скажем так. А еще Италия - на мой взгляд, страна с самым женским характером, а Фрида - женщина во плоти, идеал для меня. Она - боец, она - супруга, она - любовница, мать, воплощение красоты.

+1

7

Morgana Carrow написал(а):

соответственно, первый вопрос: как там Блейз? мы его в глаза лично не видели, но тётушка Ро говорит, он у тебя дитя Олимпиады и будущий шоколадный заяц. это правда или тётя Ро, как обычно, напиздела как Троцкий?

вообще мне очень нравится тенденция на ролевочках забивать на то, что мой сын - нигга xDD для любителей канона у меня есть оправдание - Фрида сама по себе смугловата, а ее муж - вообще американец, о его цвете кожи в анкете я не писала, так что ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
хотя, на самом деле, обычно я пишу заявки на Блейза, используя в качестве внешности Avan Jogia или Ezra Miller. при должной обработке они не совсем бледненькие xD

второй вопрос: расскажи нам, долго ли ты собираешься сидеть в подвале у Ренаты Литвиновой? как она тебя пытает там? избивает жемчужным ожерельем или заставляет бесплатно сниматься во всех своих фильмах?

я собираюсь сидеть в подвале у ренаты литвиновой до тех пор, пока не смогу ее достаточно сильно пнуть, чтобы она вернулась в игру, беситблять.
избивает жемчужным ожерельем, красит губы красной помадой, заставляет курить, как проклятую, и говорить томным голосом. вообще не рекомендую попадать к ней в подвал - страшная женщина.
хотя в фильме ренаты литвиновой я бы и бесплатно снялась, вообще обожаю ее кино, кстати.

третий вопрос: своими руками или с помощью сообщников?

какие у нее сообщники, она ж хикки-аутист.

четвёртый вопрос: откуда взялась патологическая непереносимость на домовиков?

етому есть драматичный обоснуй - второму супругу Фриды - отцу Блейза и единственному, кого она любила - домовики принесли на блюдечке отравленную еду и с милым видом предложили откушать. твари продажные, короче, и с тех пор Фрида от греха подальше этих тварей в свой дом не пускает и предпочитает делать все - готовить в том числе - сама.

пятый вопрос: тебе, итальянке, не кажутся ли англичане слишком зажатыми и закомплексованными?

кажутся! даже несмотря на то, что я провела в Британии большую часть жизни, с англичанами, признаюсь, сложно. хотя им со мной, предполагаю, сложнее, потому что терпеть фееричную королеву драмы, коей я и бываю на публике, предполагаю, для их ущемленной эмоциональности реально больно, но что поделать. не спасает даже то, что большая часть моего окружения - люди ебнутые странные вкрай.

шестой вопрос: скажи, опять же, как итальянка: немецкое вино - миф или извращение?

зачем пить скучное пойло скучных фрицев, если можно пить нектар из винограда, росшего под солнцем самой прекрасной страны?

+1

8

Fridolyn Zabini
Очень интересно, спасибо за ответ. Мне Фридолин тоже показалась очень красивой, женственной и наполненной, мудрой героиней. В противном случае я бы просто не спросил, как она появилась. А ты - умница, и замечательно ее играешь. Продолжай в том же духе и совершенствуйся, хорошо?

0

9

Любимое для начала.

10 фактов о себе.
9 вещей, которые ты делаешь каждый день.
8 вещей, раздражающих тебя.
7 твоих страхов/фобий.
6 песен, которые тебе нравятся больше всего.
5 вещей, без которых ты не можешь жить.
4 воспоминания, которые ты никогда не забудешь.
3 слова/выражения, которые ты используешь каждый день.
2 поступка, о которых ты мечтаешь.
1 человек, которому ты можешь доверять.

0

10

1. Есть ли какие-то триггеры, приводящие тебя в состояние берсерка: "АРРРГХ, НЕНАВИСТЬ, БОМБОМБОМ"?
2. Ты вообще нервная? Психи выражаешь словами или "Халк крушить, Халк ломать"?
3. Способность, которой тебе хотелось бы обладать?
4. Какие сериальчики ты смотришь? Любишь всякие сайты типа Кинопоиска, Майшоуз, Лайвлиб?
5. Какой предмет тебе больше всего нравился в школе?
6. Была когда-нибудь влюблена в своего преподавателя?
7. У тебя хорошая память? Можешь вспомнить сюжет книги, которую читала лет десять назад? А имена героев?
8. Сколько книг ты прочла за последний год?
9. Любимый литературный герой?
10. Какой ты хотела бы быть? Что мешает тебе жить, а что помогает?
12. Любимая героиня в истории?
13. Твоя самая характерная черта? Что ты считаешь самым большим несчастьем?
14. Тебя легко напугать? Любишь щекотать нервы фильмами ужасов или восполняешь нехватку адреналина экстремальными видами спорта?
15. К какому классу людей ты относишься: к тем, кто орет, увидев насекомых или к тем, кто их убирает, когда кто-то орет?

0

11

Miklós Drăculești Basarab
боже мой, вообще, мы эту тему, как и в принципе 5 вечеров, уже должны были снести xDD но раз уж так!

10 фактов:
1. Родилась 10 февраля, в самый разгар мерзкой зимы. Не то чтобы я верю в нумерологию или магию цифр, но мне очень нравится сочетание своей даты рождения - 10.02. Примечательно еще и то, что рейс авиакомпании, в которой я работала, из Москвы в мой родной город - один из рейсов, точнее - именно 1002. Стоит ли говорить, что я предпочитаю летать именно этим рейсом?
2. От природы я голубоглазая блондинка с прямыми волосами. Угадайте, как я всю жизнь хотела выглядеть? Да, я хотела быть кудрявой кареглазой брюнеткой. Волосы - покрасила и завиваю, к оттеночным линзам я пока морально не готова, но подумываю.
3. Не представляю своей жизни без красной помады. Еще недавно у меня было 43 разных оттенка. Самые разные помады - жидкие и в стиках, матовые и практически глянцевые, люксовые и за 32 рубля с алиэкспресс. После того, как я многие выбросила, осталось, кажется, поменьше, но их все равно очень много.
4. Не люблю бесполезные вещи. Это просто мания какая-то - я постоянно устраиваю рейды на предмет поиска того, что не используется и что можно выбросить из дома. Давно не используется косметика? Продать или отдать. Давно не носится вещь - продать или отдать на благотворительность. До зубовного скрежета ненавижу всякую ненужную ерунду. Для примера - в моем недавнем путешествии на Урал мне подарили страшненькую статутку из уральских минералов - отказаться было невежливо, но, откровенно говоря, эту бесполезную хрень я до дома даже не довезла.
5. По соционике - Бальзак, по психейоге - вероятно, ЛВФЭ.
6. Ролевик, насколько я помню, уже лет десять. Именно на ролевой по ГП - на своей второй, кстати - я встретила свою любовь. Мы вместе уже восемь лет, два с половиной года живем вместе, хотя до этого жили вообще в разных концах страны.
7. Не люблю сладкое, обожаю мясо. Совершенно не умею готовить мясо, великолепно готовлю торты.
8. Снаружи скромная, внутри Должанский (с). При первой встрече произведу впечатление английской леди или Елены Мизулиной, но при первом непринужденном разговоре, вероятно, задавлю шутеечку за 300 или сообщу, что "таких, как ты, на зоне петушат".
9. Мои идеалы женщин - Моника Беллучи и Рената Литвинова.
10. Как правило, одеваюсь в японском стиле "лолита".

9 вещей, которые ты делаешь каждый день.
9. Проверяю инстаграм, потому что я дикий, нереальный задрот инстаграма.
8. Играю с Беатрис всякую дичь в вотсаппе.
7. Общаюсь с мамой вконтакте, постоянно скидывая ей всякий смешнявочки.
6. Ною Беатрис о том, что я толстая. Это обязательный пункт каждого дня, без него день не считается проведенным.
5. Принимаю примерно часовую расслабляющую ванную с пеной. Без этого мой вечер не считается завершенным.
4. Пью огромное количество воды - около двух литров.
3. Обнимаю плюшевую икеевскую акулу. У нас, определенно, любовь.
2. Просматриваю обновления вконтакте в группах бортпроводников и лолит.
1. В последнее время - админю админские дела на рипере, хоть понемножку, но каждый день.

8 вещей, раздражающих тебя.
8. Человеческая глупость вкупе с уверенностью в собственной правоте несмотря на.
7. Упрямство и нежелание идти на компромиссы.
6. Подростковый максимализм.
5. Шутки, основанные на внешних недостатках человека. Подобный юмор - это отвратительно и низко.
4. Фандомы в твиттере.
3. Показушная лухари лайф в инстаграмме.
2. Люди, которые разговаривают медленно и как бы заторможенно.
1. Феминистки.

7 твоих страхов/фобий.
7. Страх смерти.
6. Страх раковых заболеваний.
5. Боязнь беременных женщин.
4. Боязнь бытовых пауков.
3. Боязнь замкнутых пространств.
2. Боязнь фотороботов.
1. Боязнь кластерных отверстий.

6 песен, которые тебе нравятся больше всего.
6. Aemen and Sharon den Adel - Time
5. Лора Бочарова - Agnus Dei
4. Nightwish - Everdream
3. Nightwish - Song of myself
2. Florence + The Machine - Over the love
1. Lana del Rey - Young and beautiful
Но вообще их, конечно, куда больше.

5 вещей, без которых ты не можешь жить.
5. Красная помада
4. Духи, которыми пользуется Беатрис
3. Черные платья
2. Мобильный телефон
1. Любая писчая принадлежность, лучше всего - шариковая ручка.

4 воспоминания, которые ты никогда не забудешь.
4. Ощущение, когда я впервые в жизни увидела Беатрис в аэропорту. Мне было 15, ей - 21, я не ожидала, что она окажется такой маленькой. От нее очень уютно пахло, и у нее были короткие черные волосы. Она прилетала всего на три дня, я особо не помню даже эти дни - но помню эту эмоцию от первой встречи.
3. Как когда-то мы с моей девушкой, назовем ее К., гуляли по променаду у моря. Было морозно, ветер трепал волосы, мы только-только друг к другу притирались, и она мне дала послушать песню Земфиры - Чайка. Это так удивительно сочеталось с атмосферой морозного дня на море.
2. Ночь, когда после полуторагодового расставания Беатрис прилетела ко мне в Калининград. Она была в своей красной форме, мы гуляли всю ночь и пили кофе, ей было рано улетать обратно - но эта ночь изменила очень многое.
1. Ночной поезд Москва-Санкт-Петербург, мне семнадцать, я еду подавать документы в университет. На вокзале меня провожает мой друг, мы обнимаемся и прощаемся и, когда поезд трогается - дай бог, через час - этот самый друг пишет мне огромное сообщение, поливая меня отборным дерьмом. Первое ощущение настоящего предательства вряд ли забудется.

3 слова/выражения, которые ты используешь каждый день.
3. В СМЫСЛЕ?!
2. Я тебя люблю.
1. ..., любовь моя/радость моя.
Люблю эти обращения.

2 поступка, о которых ты мечтаешь.
2. Переезд в Италию, который рано или поздно случится.
1. Красивая и камерная свадьба.

1 человек, которому ты можешь доверять.
1. Беатрис.

+1

12

Miklós Drăculești Basarab написал(а):

1. Есть ли какие-то триггеры, приводящие тебя в состояние берсерка: "АРРРГХ, НЕНАВИСТЬ, БОМБОМБОМ"?

Немного осветила это уже выше - очень не люблю глупых людей, особенно когда они, как бараны, упрямо считают себя правыми во всех отношениях. Фраза, которую я ненавижу больше всего на свете - "да тебе же всего *любая цифра*, что ты понимаешь". Возрастные предрассудки - самые отвратительные предрассудки, что могут быть. Ну и еще, наверное, меня просто невероятно раздражает и заставляет желать рвать и метать гомофобия, но с этим я уже научилась мириться.

2. Ты вообще нервная? Психи выражаешь словами или "Халк крушить, Халк ломать"?

Я очень нервная, но при этом - малоэмоциональная. Я не способна на физическую агрессию по отношению к другому человеку, но вполне способна на аутоагрессию. Способна сжать кулаки и впиться ногтями в ладони, способна ударить в стену или по столу - но меня нужно довести просто до нереальной точки кипения, чтобы было что-то такое. Это редко кому удается, слава Богу. Могу повысить голос, но это тоже - крайняя мера, как правило она ответная на крик человека - я попытаюсь его перекричать.

3. Способность, которой тебе хотелось бы обладать?

Летать без самолетов было бы, я думаю, очень полезно :DD Ну и читать мысли некоторых товарищей.
А из более приземленного - хотела бы красиво танцевать и красиво рисовать. Танцевать не позволяет то, что я совершенно не слышу ритма в музыке, а вот рисовать - учусь.

4. Какие сериальчики ты смотришь? Любишь всякие сайты типа Кинопоиска, Майшоуз, Лайвлиб?

На самом деле, я сериалы практически не смотрю. Досмотрела до конца я только Сплетницу и Аббатство Даунтон. Вероятно, я еще досмотрю Однажды в сказке и по-настоящему с интересом слежу за Шерлоком. А, да, еще Чужестранка. Начинала смотреть Дневники вампира, Настоящую кровь, Борджиа, Ужасы по дешевке, несколько аниме-сериалов - ну не пошло, и все. Не люблю такое.
На кинопоиске - сижу и даже раньше писала рецензии, мне нравится этот сайт. На майшоуз профиль был, но быстро забросила. Лайвлиб... Я гопник, я мало читаю, что мне там делать.)

5. Какой предмет тебе больше всего нравился в школе?

Английский язык, по которому обычно были симпатичные преподавательницы, и обществознание, которое в принципе мне было очень понятно и интересно. Но в школу я, честно говоря, ходила, по большей части, пообщаться, а не получать знания.

6. Была когда-нибудь влюблена в своего преподавателя?

Была, более того - у меня был роман с моей преподавательницей :D Я призналась ей в любви на выпускном, и через пару месяцев у нас завертелось. Это было в период как раз-таки брейка у нас с Беатрис. У нас с этой преподавательницей - я писала про нее выше, К., были очень милые пару месяцев вместе, которые были для меня прямо-таки наградой за полтора года, что я по ней страдала - но мы мирно разошлись, но до сих пор общаемся в дружеском формате.

7. У тебя хорошая память? Можешь вспомнить сюжет книги, которую читала лет десять назад? А имена героев?

Память, слава Богу, хорошая. Я помню текст, наверное, тысячи песен, запоминаю сюжет книги, если она мне по-настоящему понравилась, запоминаю числа, даты, логические цепочки - что угодно. Единственное, с чем проблема - у меня отвратительная память на лица.

8. Сколько книг ты прочла за последний год?

Дай Бог книги 3 или около того. По-моему, я прочитала "120 дней Содома", сборник Брэдберри "Канун Дня всех святых" и "Лолиту" Набокова, но не исключаю, что третья была еще в позапрошлом году. Я очень мало читаю, никакая книга не захватывает меня достаточно - многое начинаю, но бросаю. Те же "120 дней содома" я прочитала, например, только лишь потому, что я взяла эту книгу в поезд, и ничего другого под рукой у меня попросту не было. Гадость, кстати, редкостная, а не книга.

9. Любимый литературный герой?

Елена Турбина из книги "Белая гвардия" Михаила Булгакова.
Вообще "Белая гвардия" - моя самая любимая книга, и золотая Елена - как образ хранительницы очага, женщины в своем абсолюте - любящей, прощающей, мягкой - мне очень близок.

10. Какой ты хотела бы быть? Что мешает тебе жить, а что помогает?

Я хотела бы быть беспристрастнее, тоньше, резче. Я хотела бы, чтобы мои эмоции не мешали мне жить, чтобы сентиментальность никогда не перекрывала сухую логику - я почти всегда руководствуюсь логикой, но иногда чувства берут верх. Я хотела бы уметь идти по головам и не задумываться. Я хотела бы не быть ранимой.
Я хотела бы выглядеть иначе. Быть ниже ростом, тоньше сложением и чертами. Пластичней. Очень многое во внешности я хотела бы поменять, потому что это не соответствует моему мироощущению, ощущению себя.
Что мешает мне жить? Мешает жить моя излишняя нерешительность в глобальных вопросах, мое неумение идти на риск. Мое отсутствие силы воли и абсолютная лень. А помогает - то, что я редко какие эмоции принимаю близко к сердцу и, главное - то, что я умею идти на компромиссы и, если что, прощать. Как бы это ни звучало, это не самые часто встречающиеся в людях черты.

12. Любимая героиня в истории?

Наверное, Елизавета Баварская. Пример женщины, которая постаралась и, вероятно, смогла отстоять себя в тех условиях, в которые была поставлена. Культовая фигура в чем-то для истории Европы. И - Эвита Перон, которая показала, что такое - гореть пламенем самого яркого огня, освещая все вокруг.

13. Твоя самая характерная черта? Что ты считаешь самым большим несчастьем?

Есть две характерные черты, которые, как правило, подмечают окружающие - чаще всего мне говорят, что я, во-первых, очень саркастична, во-вторых - мне часто говорят, что я красива.
Самое большое несчастье... Если ты имел ввиду, самое большое несчастье из моих черт характера - то ранимость или лень, а если же то, что, на мой взгляд, в принципе самое большое несчастье для человека - то, я считаю, умереть молодым. Хотя, на самом деле, самое большое несчастье - это вообще умирать, потому что не важно, сколько ты прожил - восемь лет или восемьдесят - времени никогда не будет достаточно, когда вокруг тебя - удивительный мир и удивительные люди.

14. Тебя легко напугать? Любишь щекотать нервы фильмами ужасов или восполняешь нехватку адреналина экстремальными видами спорта?

Меня легко напугать. На самом деле, меня до дрожи несколько лет назад напугал фильм "Синистер" - с тех пор я ужастики не смотрю, хотя раньше любила. Экстремальным видам спорта я предпочитаю кардио-тренировки, где загоняешь себя до изнеможения. Никогда не стала бы прыгать с парашютом или на веревке с большой высоты. Мой максимум, мне кажется - это серфинг или сноубординг. Предпочитаю более спокойные виды активности, как правило.

15. К какому классу людей ты относишься: к тем, кто орет, увидев насекомых или к тем, кто их убирает, когда кто-то орет?

Я нахожусь к классу людей, которые орут внутри, но внешне просто цепенеют при виде насекомого. Меня не испугает муха или пчела, но вот бытовой паук - запросто, увидев бытового черного паучка я, вероятно, заору, как резаная. При том у моей подруги дома четырнадцать пауков-птицеедов, и вот они не вызывают у меня такого страха. Не боюсь гусениц и прочих гадов, мне они просто неприятны. А вот бытовые пауки - о, да, это жуть.

0

Вы здесь » Don't Fear the Reaper » Бар "Три метлы" » Званый пост-новогодний ужин: похмеляемся у Фридолин Забини

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC